Quedarse En Casa Deauville 240473Quedarse En Casa Deauville 240473Quedarse En Casa Deauville 240473Quedarse En Casa Deauville 240473Quedarse En Casa Deauville 240473Quedarse En Casa Deauville 240473
Ver 6 fotos photo count

Dormitorio amueblado con ducha privada y cocina americana. (Deauville - 14800)

Traducción automática - Título original

Tipo de vivienda:

Casa

Tipo :

Quedarse en casa

Área alquilada:

10 m²

Capacidad de alojamiento:

1 persona

Número de habitaciones:

1

Referencia :

240473

Camas:

1 Cama(s) doble(s)

Alquiler y condiciones

460 € / mes

Duración

De 1 mes

Costes de limpieza :

15 €

Llegada desde:

16:00

Salida a más tardar:

11:00

- Derecho a subsidio de vivienda (APL)- Domiciliación posible- A largo plazo, solo el mes completo

Roomlala | Christine D.
Christine
Verificado por Roomlala Identidad verificada Teléfono verificado

Vive en:

Deauviile (Francia)

Edad :

58 años

Anfitrión desde:

2020

Zona muy tranquila

Traducción automática - Descripción original

Vivienda

  • Baño privado
  • WC compartido
  • Cocina para compartir
  • Sin acceso al salón
  • Entrada

Habitante(s) actual(es) de la vivienda

  • 3 habitante(s)
  • Estudiantes
  • De 18 años

Inquilino ideal

  • De 18 años

• Animales in situ

Reglamento interno de las viviendas de alquiler

  • No fumar
  • No se admiten animales
  • Bricolaje
  • Noche prohibida
  • Silencio absoluto entre las 22.00 y las 8.00 horas

460 € / mes

Solicitud de información

10 €/ nuit | 79 €/ semana(s) | 340 €/ mes
Duración mínima: 1 mes

Debes indicar tus fechas para que la solicitud de reserva sea enviada

Las fechas introducidas no son válidas.

La fecha de finalización se ha movido.

Debe rellenar el objeto de su solicitud.

Debe indicar su año de nacimiento.

¡Debes informar tu situación!

Póngase en contacto con Christine

Conéctese para enviar su solicitud de información.

El anuncio que intentas solicitar ya no está activo, por favor intenta buscar otros.

La fecha del comienzo del aquiler ya ha pasado.

La fecha de fin del alquiler ya ha pasado o es anterior a la fecha de comienzo.

El número de personas seleccionado no es acorde con la capacidad de acogida del alojamiento.

El mensaje para el propietario del alojamiento está vacío. Por favor, explícale las razones de tu estancia.

El número de personas seleccionado es mayor que la capacidad de acogida del alojamiento.

No estás respetando a duración mínima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

No estás respetando a duración máxima de estancia en este alojamiento. Por favor, modifica tus fechas.

Tenga en cuenta que no puede solicitar ninguno de sus anuncios.

Ya has contactado a este propietario hace muy poco. Por favor, vuélvelo a intentar pasadas 48h para dejarle tiempo de responder.

El alojamiento no está disponible para esas fechas, por lo cual tu solicitud no puede enviarse. Modifica tus fechas o consulta los otros anuncios a partir de ahora.

Pago seguro
Asistencia 7 días a la semana
Contacto gratuito