Alojamiento compartido en un acogedor dúplex en Habay La Neuve (Habay - 6720)

Traducción automática - Título original

Tipo de vivienda:

Plano

Tipo :

Colocación

Capacidad de alojamiento:

1 persona

Número de habitaciones:

1

Referencia :

91152

Alquiler y condiciones

450 € / mes

Duración

De 1 mes

Fianza :

900 €

Vivienda

  • Baño compartido
  • WC compartido
  • Sin acceso a la cocina
  • Sin acceso al salón

Habitante(s) actual(es) de la vivienda

  • 1 habitante(s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Localización

Habay, Bélgica

Anuncio eliminado

Este anuncio ya no está disponible, pero puede continuar buscando listados cercanos

Otros alojamientos que podrían interesarte

Jean-nicolas
650 € / mes
Respuesta rápida

Colocación | Arlon (6700) | 20 M2

1 Cama(s) | 3 mes mínimo
Michel
650 € / mes
Maestro

Colocación | Arlon (6700) | 14 M2

1 Cama(s) | 1 mes mínimo
7 photo count
Video
Michel
790 € / mes
Respuesta rápidaMaestro

Toda la casa | Arlon (6700) | 24 M2

1 Cama(s) | 1 mes mínimo
6 photo count
Video
Michel
720 € / mes
Maestro

Toda la casa | Arlon (6700) | 20 M2

1 Cama(s) | 1 mes mínimo
Michel
750 € / mes
Maestro

Colocación | Arlon (6700) | 20 M2

1 Cama(s) | 1 mes mínimo