burger
Volver a los resultados

Hacer una solicitud de reserva

A partir de 25 €/ noche | 177 €/ semana(s) | 734 €/ mes

Duración mínima: 2 meses

Póngase en contacto con Assane

Denunciar este anuncio

Quedarse En Casa Dagenham 266673-1
Quedarse En Casa Dagenham 266673-2
Quedarse En Casa Dagenham 266673-3
Quedarse En Casa Dagenham 266673-4
Quedarse En Casa Dagenham 266673-5
Quedarse En Casa Dagenham 266673-6
Quedarse En Casa Dagenham 266673-7
Quedarse En Casa Dagenham 266673-8
Quedarse En Casa Dagenham 266673-9
Quedarse En Casa Dagenham 266673-10

Alquilo Habitación Forest Gate E78bd Londres

Traducción automática - Título original
A partir de 25 € /noche | 177 € /semana(s) | 734 € /mes
Duración Desde 2 meses
Habitación muy grande, cerca de la tienda, a 5 minutos de la puerta del bosque de la estación de tren, a 1 minuto de la parada de autobús
Traducción automática - Descripción original

Vivienda

Ref. 266673 | 1 m² | Quedarse en casa | Casa

1 Persona(s) | 1 Habitación(es) - 1 Cama(s) doble(s)

  • Baño compartido
  • WC compartido
  • Cocina para compartir
  • Sala de estar para compartir

Habitante(s) actual(es) de la vivienda

  • 1 habitante(s)
  • Activos
  • Hombre o mujer

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento clásico

  • Toallas
  • Calefacción
  • Internet

Equipamiento adicional

  • Hierro
  • Lavadora
  • Escritorio / Mesa
  • Amazon Prime Video

Reglamento interno de las viviendas de alquiler

  • No fumar
  • No se admiten animales
  • Bricolaje
  • Silencio absoluto entre las 22.00 y las 8.00 horas
  • Prohibición de recibir invitados


Localización

Dagenham, Reino Unido

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Lugares de interés cercanos

  • Transporte público
  • Empresas
  • Estación
Volver
Póngase en contacto con Assane

Otros alojamientos que podrían interesarte

Fulham - Dormitorio Con Baño Privado Con Ducha
1672 € / mes

Fulham - Dormitorio Con Baño Privado Con Ducha

Quedarse en casa | 1 Cama(s)

London En casa de Emma

17,2 km

Una casa tranquila en una calle tranquila. Propietario ocupado casa adosada con sólo una habitación alquilada. Aislado y doble acristalamiento. Recientemente redecorado, amplio y luminoso dormitorio ático (20m2) con terraza y cuarto de baño con ducha. Cerca de tiendas, restaurantes y pubs en el puente de Wandsworth Rd. Transporte: metro (District Line), barco y tren terrestre todos alrededor de 10 minutos a pie, autobuses a la vuelta de la esquina. Previamente me he llevado bien con compañeras de casa, prácticas y primeros trabajos.

Habitación Individual Espaciosa En Zona Tranquila + Wifi Rápido
1143 € / mes

Habitación Individual Espaciosa En Zona Tranquila + Wifi Rápido

Quedarse en casa | 1 Cama(s)

London En casa de Shirley

9,9 km

Los muebles de esta espaciosa habitación se cambiaron hace 3 años (¡no las sillas!) y están en buenas condiciones. Colchón y ropa de cama nuevos. Habitación luminosa en una casa muy pequeña, ideal para una persona que trabaja o estudia durante el día, no es ideal para trabajar desde casa las 24 horas del día, los 7 días de la semana, la casa es demasiado pequeña. . Se busca persona tranquila como otro huésped en planta baja. Si trabaja de noche, termine a las 11 p. m. El precio razonable de la habitación incluye calefacción por la mañana y por la noche en invierno. Los vecinos tienen niños pequeños, a veces escuchas golpes en la puerta.

ENCANTADORA PUERTA ALTA LUMINOSA CON BALCÓN
3280 € / mes

Encantadora Puerta Alta Luminosa Con BalcÓn

Quedarse en casa | 4 Cama(s)

London En casa de Massimo

11,6 km

¡Luz Y Colores En Un Ambiente Cálido Y Acogedor! ¡Tercer Piso Con Balcón, Amueblado Con Gusto Y Atención Al Detalle Para Brindar Una Estadía De Paz Y Silencio! Dormitorio, Salón Con Sofá Cama, Cocina Totalmente Equipada, Baño Con Bañera Y Ducha. Limpieza Y Hospitalidad En Un Entorno único En Uno De Los Distritos Más Prestigiosos De Londres. En Las Inmediaciones Podrá Pasear Por Los Parques Más Espectaculares De La Ciudad, Hampstead Heath Y Waterlow Park.

Habitación Luminosa En Londres, Fácil Viaje.
1985 € / mes

Habitación Luminosa En Londres, Fácil Viaje.

Quedarse en casa | 1 Cama(s)

London En casa de Nathalie

1,0 km

Habitación grande y luminosa en un ambiente tranquilo solo para dama. Todos los comercios están a tan solo 5 minutos de comida, restaurantes, ropa, supermercados.. Fácil viaje o viaje diario, 15 minutos a Liverpool. 30 minutos a Holborn. 15 minutos al agua de Canadá.

Acogedora Habitación Recién Reformada En Zona Tranquila
1143 € / mes

Acogedora Habitación Recién Reformada En Zona Tranquila

Quedarse en casa | 1 Cama(s)

London En casa de Shirley

9,9 km

Luminosa habitación en planta baja con gran ventanal. El escritorio tiene lámpara de mesa, estante de pared, espejo grande de pared, armario, juego de cajones. Se busca habitación con llave en casa de pueblo pequeña persona tranquila especialmente si llega tarde a casa. Adecuado para estudiantes en la escuela. Considere la posibilidad de invitados arriba, casa tranquila después de las 11:00 p. m. sin llamadas telefónicas tardías. Los vecinos de al lado tienen niños pequeños que a veces se escuchan ruidos como golpes en la puerta. Precio justo incluye calefacción mañana/noche escalonada durante el día

Habitación de lujo a 12 minutos de King's Cross St Pancras
2165 € / mes

Habitación De Lujo A 12 Minutos De King's Cross St Pancras

Quedarse en casa | 2 Cama(s)

London En casa de Stephanie

18,5 km

Hola soy Stephanie, tengo una hermosa habitación de lujo disponible en mi departamento con una cama king size. A sólo 12 minutos de King's Cross St Pancras en metro. El lugar está a sólo 5 minutos a pie de la calle principal, del cine, de las tiendas y de los restaurantes. Perfecto para turistas o viajes de negocios. El lugar es tranquilo y acogedor :)