burger
Volver a los resultados

Hacer una solicitud de reserva

A partir de 75 €/ noche | 450 €/ semana(s) | 1300 €/ mes

Duración mínima: 2 noches | Duración máxima : 2 semenas

Póngase en contacto con Jean

Denunciar este anuncio

Quedarse En Casa Groisy 263894-1
Quedarse En Casa Groisy 263894-2
Quedarse En Casa Groisy 263894-3
Quedarse En Casa Groisy 263894-4
Quedarse En Casa Groisy 263894-5
Quedarse En Casa Groisy 263894-6
Quedarse En Casa Groisy 263894-7
Quedarse En Casa Groisy 263894-8
Quedarse En Casa Groisy 263894-9
Quedarse En Casa Groisy 263894-10
Quedarse En Casa Groisy 263894-11

APARTAMENTO ESTILO SABOYA CON VISTA A LAS MONTAÑAS

Traducción automática - Título original
A partir de 75 € /noche | 450 € /semana(s) | 1 300 € /mes
Duración Entre 2 noches y 2 semenas.
Costes de limpieza : 10 €
Llegada desde: 16:00Salida a más tardar: 12:00
Apartamento de estilo saboyano, muy luminoso con vistas a las montañas, situado en el segundo piso de una gran mansión y con capacidad para 4 personas.
Campo circundante pero tiendas a 10 minutos a pie. Paseos a pie o en bicicleta por senderos cercanos o pequeños caminos.
Ubicación y transporte: estación de tren SNCF 1/4 hora a pie - viaje a Annecy = 1/4 hora. a Ginebra = 50 min.
En coche, a 20 minutos de la autopista Annecy - Eje Ginebra-Annecy, situada a 10 minutos del alojamiento.
Traducción automática - Descripción original

Vivienda

Ref. 263894 | 50 m² | Quedarse en casa | Plano

4 Persona(s) | 2 Habitación(es) - 1 Cama(s) doble(s), 1 Sofá(s) cama

  • Baño privado
  • WC privado
  • Cocina privada
  • Salón privado
  • Comedor

Habitante(s) actual(es) de la vivienda

  • 1 habitante(s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Equipamiento clásico

  • Toallas
  • Hojas
  • Televisión
  • Calefacción
  • Armario/guardarropa
  • Internet

Equipamiento adicional

  • Hierro
  • Perchas
  • Lavadora
  • Secador de pelo
  • Aparcamiento gratuito

Características especiales

  • Para familias y niños
  • Pisos sin ascensor

Reglamento interno de las viviendas de alquiler

  • No fumar
  • No se admiten animales
  • Noche prohibida
  • Silencio absoluto entre las 22.00 y las 8.00 horas


Localización

Groisy, Francia

La dirección exacta del alojamiento sólo se proporciona al inquilino una vez que la reserva esté confirmada definitivamente.

Lugares de interés cercanos

  • Transporte público
  • Empresas
  • Lugares turísticos
  • Estación
Volver
Póngase en contacto con Jean

Otros alojamientos que podrían interesarte

Alquile Una Habitación Grande Y Tranquila
956 € / mes

Alquile Una Habitación Grande Y Tranquila

Quedarse en casa | 1 Cama(s)

Plan-les-Ouates En casa de Frederic

17,7 km

La Habitación Está En Un Apartamento Dúplex, En Una Pequeña Residencia Muy Tranquila, A 10 Minutos A Pie Del Transporte Público. El Transporte Público Te Llevará A La Universidad O Al Centro De La Ciudad En 15 Minutos. Tienes Acceso Desde Tu Habitación Al Balcón Que Da A Un Parque.

Alquilo Habitacion Muy Tranquila
956 € / mes

Alquilo Habitacion Muy Tranquila

Quedarse en casa | 1 Cama(s)

Plan-les-Ouates En casa de Frederic

17,7 km

El Apartamento Está Ubicado En Una Residencia Pequeña Y Muy Tranquila. Es Un Piso Tipo Dúplex, La Habitación Alquilada Tiene Salida Al Balcón. El Transporte Público Está A 10 Minutos A Pie. La Universidad A 30 Minutos Así Como El Centro De La Ciudad.

Amplias Habitaciones Para Estudiantes Y Becarios, Annecy-le-vieux
680 € / mes

Amplias Habitaciones Para Estudiantes Y Becarios, Annecy-le-vieux

Quedarse en casa | 1 Cama(s)

Annecy En casa de Be

9,5 km

Ideal estudiante, aprendiz. En la 2ª planta de una bonita casa con jardín, habitación amueblada de 22m² totalmente equipada (cama de matrimonio, gran escritorio, trastero y zona de estar). Aseos y cuarto de baño con amplia ducha italiana, reservados a los estudiantes. Autobús directo al centro de Annecy. Estudiante tranquilo, serio y respetuoso con el entorno familiar.

Habitación Privada Con Alojamiento En Apartamento Compartido
950 € / mes

Habitación Privada Con Alojamiento En Apartamento Compartido

Quedarse en casa | 1 Cama(s)

Annecy En casa de Charlotte

10,4 km

Habitación Privada En Piso Para Compartir En Piso Luminoso Y Tranquilo De 75 M2. Ideal Para Un Estudiante De Estudio Y Trabajo. Sin Compañero De Cuarto A Largo Plazo. ¡No Dudes En Ponerte En Contacto Conmigo Para Consultar Todas Tus Dudas!

Habitación con balcón en bonita casa con jardín.
1169 € / mes

Habitación Con Balcón En Bonita Casa Con Jardín.

Quedarse en casa | 1 Cama(s)

Troinex En casa de Anne

17,1 km

Se alquila habitación amueblada, luminosa y tranquila de 18m2 para una persona, en el 1er piso de una casa muy bonita con un gran jardín. Balcón. El baño es para compartir con otra persona. Cocina equipada, espacios de almacenamiento personal, comedor, lavadora, wifi. El autobús 45 para frente al establecimiento. Se alquilan varias habitaciones, por lo que hay que valorar la convivencia y estar atento/atento a los demás (sobre todo cuidar los espacios colectivos).

Hermosa Habitación Amueblada Cerca De Ginebra
1169 € / mes

Hermosa Habitación Amueblada Cerca De Ginebra

Quedarse en casa | 1 Cama(s)

Vessy En casa de Véronique

18,4 km

Habitación en apartamento espacioso. Transporte público cercano. En el apartamento viven 2 niñas (9 años - 12 años) y un niño (15 años) La limpieza se realiza todas las semanas así como el cambio de sábanas. Se puede alquilar una plaza de aparcamiento por 100 CHF al mes.