Habitación Grande Piso Compartido (Valencia - 46008)

Tipo de vivienda:

Plano

Tipo :

Colocación

Capacidad de alojamiento:

1 persona

Número de habitaciones:

1

Referencia :

19800

Alquiler y condiciones

350 € / mes

Duración

De 1 mes

Fianza :

300 €

Vivienda

  • Baño compartido
  • WC compartido
  • Sin acceso a la cocina
  • Sin acceso al salón

Habitante(s) actual(es) de la vivienda

  • 1 habitante(s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Localización

Valencia, España

Anuncio eliminado

Este anuncio ya no está disponible, pero puede continuar buscando listados cercanos

Otros alojamientos que podrían interesarte

Alain
200 € / mes
A descubrir

Colocación | València (46011) | 80 M2

3 Cama(s) | 2 mes mínimo
Alain
190 € / mes
Respuesta rápida

Colocación | Playa Puebla de Farnals (46137) | 80 M2

3 Cama(s) | 2 mes mínimo
Marie Louise Chantal
85 € / noche
A descubrir

Quedarse en casa | La Eliana (46183) | 80 M2

2 Cama(s) | 5 noches mínimo
Alfredo Jose
480 € / mes
A descubrir

Quedarse en casa | Burjassot (46100) | 15 M2

1 Cama(s) | 1 mes mínimo
Alfredo Jose
460 € / mes
A descubrir

Quedarse en casa | Burjassot (46100) | 12 M2

1 Cama(s) | 1 mes mínimo
Alfredo Jose
460 € / mes
A descubrir

Colocación | Burjassot (46100) | 12 M2

3 Cama(s) | 3 mes mínimo